Вопрос о возможном наказании за подделку пропуска после увольнения с транспортного предприятия

• г. Нижний Новгород

Три месяца назад я работал в транспортном предприятии и когда уволился сделал копию пропуска (чтоб на автобусах ездить). И изменил на нем срок действия. У меня его изъяли Какое наказание за это может быть? Это же считается подделкой…

Ответы на вопрос (1):

Зависит от юридических последствий. Если этим правонарушением причинен большой вред, то могут и под уголовное подвести.