Возможно ли взять отпуск в декабре перед Новым годом, выйти на работу на неделю после праздников и потом уйти в ученический отпуск в январе?

• г. Киров

Могу ли я взять отпуск в декабре на 2 недели перед новым годом. Потом в январе выйти на работу на неделю после праздников. И в январе же уйти в ученический отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если это сроки зафиксированы в графике отпусков.Или Вы договорились с работодателем.