Нарушение решения суда - как заставить отца соблюдать время встреч с ребенком?

• г. Челябинск

Ращведена. На основании решения суда отец видится с ребенком два раза в неделю с 17 до 19 часов. На самом деле отец забирает ребенка из дет. сада и в 15 часов, а возвращает домой в 21 час. Как с этим бороться и заставить отца соблюдать время встреч с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

напишите в детский сад заявление и приобщите копию решения суда, а также обратитесь в органы опеки

Здравствуйте Елена!

Обращайтесь в органы опеки.