Проблема с заливами от соседки сверху - что делать и как изменить ситуацию?

• г. Бийск

Соседка сверху часто заливает, говорит, что у неё всё в порядке, сухо. 21 июля слесарь из ЖЭУ смог войти в квартиру (она никого не впускает), обнаружил неисправный смеситель в ванной, банку с водой на полу и воду на полу. Сейчас тоже самое, время 0.30. в ЖЭУ несколько актов есть. Как я могу изменить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд - взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Составляйте акт о заливе, оценивайте ущерб и обращайтесь в суд.