Права супруги после смерти на неприватизированную квартиру - их влияние и варианты приватизации

• г. Миасс

После смерти папы у нас осталась квартира, она не приватизирована, он состоял в браке с другой женщиной она не прописана в квартире, мы с сестрой хотим привотизировать квартиру, какие права на квартиру имеет его супруга.

Ответы на вопрос (1):

если не прописана. то никаких прав не имеете. Тот кто из вас зарегистрирован имеет право переоформить с согласия другого квартиру на себя