При ДТП был нанесен ущерб вина моя, страховка отсутствует. Выставлен счёт,какие предусмотрены сроки выплаты.

• г. Можга

При дтп был нанесен ущерб вина моя, страховка отсутствует. Выставлен счёт,какие предусмотрены сроки выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

выставлен счет кому ? виновнику ?

Да тоесть мне,была сделана независимая экспертиза с их стороны

Если Вы согласны с суммой ущерба, можете оплатить ее по договоренности с пострадавшим. Если считаете сумму завышенной , не оплачивайте. В таком случае пострадавший через месяц со дня получения Вами претензии, счета, вправе обратиться в суд.