Если я захочу продать эту квартиру нужно ли согласие моего мужа на продажу этой квартиры, если он в ней не прописан?

• г. Москва

В прошлом году я приватизировала квартиру на себя, в ней прописана я одна.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте! Если квартира именно ПРИВАТИЗИРОВАНА, а не куплена в период брака, то согласие супруга на продажу не требуется . Даже если бы он был в ней зарегистрирован.

С уважением,

Харченко О.В.