Нужно ли будет при продаже согласие от бывшего мужа (отца ребенка), если он там не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Если однакомнатная квартира приватизирована только на моего несовершеннолетнего сына, я там прописана. Могу ли я продать эту квартиру и купить большую площадь. Нужно ли будет при продаже согласие от бывшего мужа (отца ребенка), если он там не прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получать согласие опеки на сделку. Они попросят согласие второго родителя.