Сложная ситуация - ООО с долгами и арестованным счетом, как выйти из этого положения без банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Сложная ситуация. Ооо, создано 5 лет назад, 1 учредитель. Последние полгода счет арестован, накопилось много долгов перед бюджетом, порядка 700000. договор аренды расторгнут, деятельность не ведется, имущества нет. я являюсь учредителем и директором, банкротство не инициировала, просто нет денег на это. как сейчас выкрутиться из этой ситуации? Сроки инициации банкротства уже давно прошли. Как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Учредитель не несет имущественной ответственности за долги общества, а общество не отвечает за личные долги учредителя. Отвечать будет общество своим имуществом в порядке очередности установленной ГК, всем вплоть до средств, внесенных в качестве уставного капитала. Следовательно могу посоветовать если нету денег на банкротство ооо, попробуйте его продать.

Очем вы говорите? как же субсидиарная ответственность? и какой дурак купит ооо с такими долгами?