Может ли заверить доверенность на представление интересов физ. лица физ. ическому лицу в суде работодатель?

• г. Москва

Может ли заверить доверенность на представление интересов физ лица физическому лицу в суде работодатель?

Ответы на вопрос (3):

работодатель такими полномочиями не обладает, доверенность должна быть нотариальная.

А как же п. 2 ст. 53 ГПК РФ ?

Вверху вам ответили совершенно неверно

Действительно- доверенность представителя может быть заверена в том числе и по месту работы доверителя в соответствии со ст.53 ГК РФ