Вопросы временной регистрации при сдаче комнаты в общежитии и возможность прописки детей без согласия хозяина

• г. Санкт-Петербург

Сдаю комнату в общежитии. В ней никто не прописан. Квартирантка просит зарегистрировать ее временно. Есть ли какие-то подводные камни во временной регистрации? Или она автоматически прекращается через обозначенный срок и всё? Можно ли, например, прописать несовершеннолетнего ребенка к временно зарегистрированному родителю без согласия хозяина? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! она автоматически прекращается через обозначенный срок