Возможное оспаривание актов приема-сдачи товара между производителем и физическим лицом на основании отсутствия подписи юридическим лицом

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор на поставку товара между мной (юр. лицо) и производителем (тоже юр. лицо). Реальный заказчик товара (физ. лицо) заключил договор со мной. По факту я являюсь промежуточным звеном. Производитель произвел доставку товара физ. лицу и подписал акт-приемки с ним. Позже выявлено несоответствие товара заказанному, что производитель оспаривает в принципе. Могу я оспорить подписанные акты приема-сдачи на основании того, что для производителя я являюсь заказчиком и актов не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

а как у вас в договоре указано, куда и кому производится доставка?

необходимо изучать ваши договора.

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами.