Квартира приватизирована... прописаны 6 человек, из них 2 несовершеннолетних детей.. хотим продать эту квартиру.. возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Если дети не являются собственниками, а только зарегистрированы, то согласие органа опеки не требуется.

Если дети не являются собственниками долей в этой квартире, то продать её можно.