Неофициально работал на стройке и не заплатили - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Бийск

Я работал на стройке не официально. Мы перекрывали крушу в итоге на нашей бригаде не заплатили! Подскажите что делать!? как получить деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Установить факт трудовых отношений и взыскать денежные средства в судебном порядке