как оформить квартиру на себя если квартира съемщика выписали?
• г. Пенза
Как оформить квартиру на себя если квартира сьемщика выписали?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Здравствуйте, Татьяна!
Если сняли с регистрации съёмщика, а остаётесь зарегистрированным в квартире, то для того, чтобы стать основным квартиросъёмщиком, нужно подать в Управляющую компанию (ЖЭК) заявление о том, чтобы считать Вас в дальнейшем основным квартиросъёмщиком. Точно также написать в коммунальные службы в отношении оплаты за квартиру, холодную воду и проч.
Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!