Как избежать судимости и уменьшить алименты при отсутствии возможности платить?

• г. Кызыл

Мой муж безработный ему присудили от первого брака алименты 8900 р платить нечем сумма уже приличная год не платит на него завели уголовное дело говорят или посадят или дадут условный срок а у нас на днях должен родится ребенок что нам делать можем ли мы избежать судимость и уменьшить алименты сделать перерасчет на ту сумму которая накопилась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет не сделать, а сумму уменьшить можно будет после рождения второго ребенка