Не получено разрешение на наружную рекламу на здании, но вывеска скоро будет. Стоит ли ждать разрешения или рекламироваться без него?

• г. Набережные Челны

Нами еще не получено разрешение на размещение наружной рекламы на здании, а вывеска скоро будет. Обязаны ли мы дожидаться разрешения, ведь на надо себя рекламировать?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь, так как это в ваших интересах. - Незаконность размещения рекламы может повлечь отказ в выдаче разрешения.