Может ли бывшая сноха, прописать ребенка без согласия моего сына?

• г. Москва

Мы с моим сыном являемся со собственниками двухкомнатной квартиры. Не давно мой сын развелся, у него родился ребенок после развода. Может ли бывшая сноха, прописать ребенка без согласия моего сына? Сноха в этой квартире не прописана!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет.

Здравствуйте, Марина. Кроме собственника никто не может зарегистрировать детей в его квартире.