Проблема различий в суммах шоп-туров - что делать предпринимателям из ТЕКСТИЛЬ-МАКС?

• г. Иваново

Тема моего вопроса, если будет развита резонансная. Я буду говорить от коллектива предпринимателей. Мы работаем в г. Иваново (основная часть производители женской одежды). Работаем в торговом центре ТЕКСТИЛЬ-МАКС. Администрация тц для развития торговли ввела услугу шоп-туры, то есть заключила устный договор с тур. агенствами на привоз покупателей из других регионов. Эти шоп-туры оплачиваем мы (предприниматели) наличными еженедельно. Но количество собранных денег на наш взгляд очень разнится от выплаченных тур. агенствам. На наше претензии о контроле за денежным потоком нам отвечают отказом. Поток денег идёт наличными и не облагается налогами. Таких торговых центров в городе 3 тц РИО, ТЕКСТИЛЬ-МАКС, ТЕКСТИЛЬ-ПРОФИ. Сбор денег в месяц более 10 миллионов. При обращении в милицию они не находят состав преступления. Подскажите пожалуйста как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с тур. агентством договор в письменной форме где будут прописаны все условия об оплате. Пока нет договора в письменной форме нет и прав и обязанностей между сторонами.