Имею ли я право на льготы или пенсию по потере кормильца после смерти супруга, и как обратиться за получением?

• г. Москва

Скажите ещё пожалуйста, муж умер 2 года назад, у меня есть сын от другого брака, на моём пока иждивение, так как учится, положены ли мне какие то льготы или пенсия, по потере кормильуа, если да, то куда обрашаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пенсия по потере кормильца положена вашему ребенку , обращайтесь в ПФ