Как подать исковое заявление в суд без наличия договора и с неподписанным актом сверки? Возможно ли выиграть дело без договора?

• г. Москва

У меня такая ситуация - есть задолженность контрагента, но нет договора.

Как подать исковое заявление в суд? Есть акт сверки, который не подписан, есть накладные подписанные сторонами.

Есть ли возможность без договора выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

- Есть.

Поскольку - "есть накладные подписанные сторонами".

Ну и доказывать обычаями делового оборота.

С учётом наличия накладных (я так понимаю, была поставка товара), при грамотном ведении дела в суде - можно.