Как и кому заказать строительную экспертизу для проверки самовольной пристройки и её стоимость

• г. Шилка

К кому я могу обратиться, чтобы сделали строительную экспертизу и сколько это будет стоить? Необходимо ли ее делать, если я не собираюсь продавать сейчас дом? Самовольная пристройка-причина строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем вам сейчас экспертиза ? не понятно