Отказ связной в гарантийном ремонте - что делать, если дефекты на телефоне не признаются?

• г. Казань

Я сдавала телефон айфон в магазин связной, с многочисленными неисправностями, но на корпусе имелись вмятинки, но они не доказали что я его роняла, он даже не включался и не открывался, его просто там продержали больше 2 х недель, и вот сегодня ходила его забирать и мне дали бумажку где написано что дефектов не выявлено и телефон снят с горантии, что я могу делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать независимую экспертизу.И потом решать.Удачи.