Нужен ли приказ о принятии на работу генерального директора в ООО, в случае если он является учредителем ООО, если да

• г. Иланский

Нужен ли приказ о принятии на работу генерального директора в ООО, в случае если он является учредителем ООО, если да, то приказ будет на себя и от себя?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый sden.

Обязательно нужен.

Прием на работу оформляется приказом о вступлении в должность, который издает сам директор - "НА СЕБЯ САМОГО"

Удачи Вам

Хотелось бы поправить коллегу - РЕШЕНИЕ а не приказ издается от имени общества в лице участника о назначении на должность ген директора ФИО.