Подскажите пожалуйста как можно законным путём боротся с таким соседом?

• г. Тюмень

Мой сосед в дневное и ночное время громко слушает музыку так что моей семье невозможно находится в своей квартире. Подскажите пожалуйста как можно законным путём боротся с таким соседом? К участковому обращались но я думаю, чт от него ни какой помощи не будет, так как я сильно сомневаюсь в его компетенции!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Когда я встречаю на сайте подобные вопросы, всегда умиляюсь. В нашем с вами городе это действительно большая проблема, которую никто не хочет решать. Участковый - не вариант. Звоните 02, пусть приезжают и разбираются. Делайте это регулярно, тогда и участковый оживится, а далее по обстоятельствам. С уважением, Агафонова Н.Б.