Как расторгнуть контракт с иностранной компанией Австралии-работодателем, не выплачивающей зарплату и не предоставляющей документацию?

• г. Екатеринбург

Как расторгнуть контракт с иностранной компанией Австралии-работодателем? Не платит з/пл третий год? И ни каких документов больше не предоставлялось и не делалось. Договор только на английском языке. Требований компании ко мне никогда ни в каком виде не было. Есть ли порядок заключения таких контрактов? Нужно ли его регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

а для чего вам это нужно?