Сейчас я нахожусь в декрете, в ежегодный отпуск еще не ходила, что нужно чтоб сходить в ежегодный отпуск?

• г. Новосибирск

Сейчас я нахожусь в декрете, в ежегодный отпуск еще не ходила, что нужно чтоб сходить в ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете по закону одновременно находиться в двух отпусках Когда закончится декретный сразу же можете взять очередной