Сейчас я нахожусь в декрете, в ежегодный отпуск еще не ходила, что нужно чтоб сходить в ежегодный отпуск?

• г. Новосибирск

Сейчас я нахожусь в декрете, в ежегодный отпуск еще не ходила, что нужно чтоб сходить в ежегодный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете по закону одновременно находиться в двух отпусках Когда закончится декретный сразу же можете взять очередной

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете, до декрета я ходила в ежегодный оплачиваемый отпуск на 7 дней. Могу ли я воспользоваться оставшимися днями отпуска после декрета?

Нахожусь в ежегодном отпуске. За это время была на больничном. Теперь получается, что уйду в декрет раньше, чем закончится ежегодный отпуск. После декрета будет отпуск до 1.5 лет. На когда перенесутся неотгуляные дни ежегодного отпуска?

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

У меня такой вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.6 лет, вышла на работу на не полный рабочий день, хотела сходить в ежегодный отпуск т.к у меня есть 28 календарных дней. В отпуске мне работодатель отказал сказали отказывайся от декрета сказали есть такой закон что пока декрет не закончится нельзя в отуск?

Работаю в школе заместителем директора по ахч, сейчас нахожусь в положении, в отпуск в этом году еще не ходила, но также я получаю впервые высшее образование, могу ли я взять сначала ежегодный отпуск, потом учебный отпуск и уйти в декрет?

Работаю учителем в школе. Летом отгуляла свой ежегодный отпуск в 56 календарных дней. Сейчас нахожусь в положении. В декрет только с января месяца.

Могу ли я взять до декрета свой ежегодный отпуск?

Нахожусь во втором отпуске по уходу за ребенком до трех лет (двое детей, из первого "декрета" без выхода на работу ушла во второй декрет). Недавно узнала, что беременна третьим ребенком. После выхода из отпуска буду работать 3 месяца и снова в декрет. Положен ли мне ежегодный отпуск до декрета, и могут ли отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (до 24.11.2015), я хочу после декретного отпуска написать заявление на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска (до декретного отпуска я в ежегодный отпуск не ходила). Вопрос - отразится ли это как нибудь на отпуск до 1,5 лет, не потеряю ли я деньгах? Заранее спасибо.

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за 3-им ребёнком до 3-х лет (из декрета в декрет). На сегодняшний день сыну 2,5 года (отпуск по уходу заканчивается в ноябре).

Я собираюсь рожать четвёртого в сентябре 2019 и для получения хороших выплат по БиР (как и с предыдущими БиР) хочу выйти из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет для того, чтобы пойти в обычный оплачиваемый отпуск (я не ходила в положеный отпуск в 2011-2012 году, а сразу пошла в декрет).

Если я прерву сейчас декрет для того, чтобы сходить в обычный оплачиваемый отпуск, могу ли я после вернуться обратно в отпуск по уходу за ребёнком или работодатель может меня уволить по окончании обычного отпуска?

Хочу узнать-я сейчас нахожусь на 5 ом месяце беременности. Скоро идти в декрет, а ежегодный отпуск еще не отгулян. Могу ли я взять ежегодный отпуск, а потом уйти в декрет сразу же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение