Как будет делиться доля мужа при наличии квартиры в равных долях между вами, мужем и внучкой, учитывая, что муж умер полгода назад, а сын - 11 лет назад?

• г. Балтийск

На мой вопрос я получила 2 разных ответа, хочу уточнить еще раз: квартира в равных долях между мной, мужем и внучкой. Муж умер полгода назад, сын 11 лет назад. Как будет делиться доля мужа?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что Вы получите третий "разный" ответ из-за того, что мы не знаем деталей. Если действительно интересует ответ - надо пойти к адвокату, который посмотрит Все Ваши документы и тут уж точно ответит на все Ваши вопросы.