Необходим совет по ситуации с банком HOME KREDIT и принудительным взысканием - как быть в сложной финансовой ситуации с несовершеннолетними детьми и проблемами со здоровьем?

• г. Славгород

Меня зовут елена. Я взяла 60 тыс. в банке HOME KREDIT первое время платила, сейчас не чем. в итоге пришло уведомление о начале процедуры принудительного взыскания. У меня двое не совершеннолетних детей и с младшим проблемы со здоровьем много уходит денег на лечение ездим в город барнаул на лечение и опять в октябре ехать врачи, лекарство все платное. Муж только устроился на работу и зарплата 15 тыс. руб.как дальше быть я не знаю. Посоветуйте что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пусть через суд взыскивают. будете потом потихоньку несколько лет выплачивать