Возможно ли вернуть шубу после недели и как происходит возврат денег при частичной оплате наличными и в кредит от банка?

• г. Екатеринбург

Купила в магазине шубу, часть стоимости наличными, а часть в кредит от банка. Могу ли я вернуть ее обратно, если после покупки прошла одна неделя. И как будут возвращены деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять на другой товар, а от кредита можете отказаться в течении 14 дней с момента заключения договра по ст 14 ФЗ № 353-ФЗ