Право на дембельский отпуск - условия для получения 30-дневного отпуска

• г. Красноярск

Мне 43 года. Имею 20 лет календарной выслуги. Последний контракт заключался в 2010 году. Увольняюсь в декабре 2015 года по окончанию контракта. Имею ли право на предоставление т.н. дембельского отпуска 30 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете право на получение дембельского отпуска 30 суток