Необходимость активации карты в кредитном договоре от Росгосстраха - подводные камни и возможные риски

• г. Ростов-на-Дону

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО В РОСГОССТРАХЕ МНЕ НАВЯЗАЛИ ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КРЕДИТНОГО ЛИМИТА (ПО СУТИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР). Если я не активирую карту и не буду оформлять кредит, есть какие-либо подводные камни у данной навязанной услуги?

Ответы на вопрос (1):

расторгните его через суд.

хотя и так, пока деньги не снимите, кредит не начнет действовать.