Необходимые документы для благотворительной акции помощи больному ребенку на лечение и последствия отсутствия документации

• г. Краснодар

У нас есть идея заняться благотворительной акцией в помощь больному ребенку на лечение. Какие документы для этого нужны, и если не будет хватать какого-либо документа, что за этим последует?

Ответы на вопрос (1):

Либо обратитесь в уже действующие благотворительные организации либо действуйте от имени родителей ребенка, получив от них их банковские реквизиты и документы, подтверждающие диагноз ребенка.