Последовательность действий при переезде и продаже жилья - с чего начать и как правильно поступить?

• г. Архангельск

Что необходимо сделать и по какой последовательности в нижеприведенной ситуации?

Семья, состоящая из 5 человек (муж-37 лет; жена - 36 лет; двое детей - мальчик и девочка 10 и 13 лет соответственно; пенсионерка 70 лет).

Собираются продать жилье в Саратовской области и переехать на постоянное место жительства в Темрюк (Краснодарский край).

Один из домов уже продан, второй в стадии продажи, муж с женой хотят выехать первыми, чтобы найти работу и снять на первое время жилье так как не хотят срывать с учебного года своих детей.

Сообщите пожалуйста с чего им надо начать?

Как правильно поступить?

В дальнейшем они хотят вложить вырученные средства от продажи домов, в приобретение жилья для всей своей семьи, прибегнув к ипотеке.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! А в чем проблема? Что вам мешает сделать все в той последовательности, в которой Вы описали?