Какой-то произвол в городе коломна.

• г. Коломна

В автосервисе где производился ремонт автомобиля с действующей гарантией, выставили счет за работу, потом требуют оплатить простой, хочу подать иск к ИП по неправомерному удержанию автомобиля (автомобиль не отдают 3 месяца), возмещению морального вреда компенсацию упущенной выгоды, помогите составить правильно исковое заявление, второй раз из суда возвращают с определением. Какой-то произвол в городе коломна.

Ответы на вопрос (1):

Может быть это не в городе Коломна произвол, а Вы исковое заявление неправильно составляете? Вы об этом не задумывались? Обращайтесь - поможем. Но не в сети.