Как написать возражение на иск о разделение счетов в муниципальной квартире, чем можно мотивировать возражение? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

составление отзыва на иск - платная услуга

Добрый день, я не просила писать отзыв на иск, я спрашивала какие основные моменты и на что можно сослаться в возражении.

А откуда нам знать? Возражения можно составить только ознакомившись с текстом искового заявления.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, ранее я задавала вопрос, в котором описывала суть иска Подскажите пожалуйста как избежать раздела лицевых счетов в муниципальной квартире. Ситуация в следующем: в 3-х комнатной муниципальной квартире прописаны 4 человека: отец, два его сына (один из которых не живет там, но оплату производит), и внук. Квартира 3-х комнатная, одна комната изолированная, две смежные, квартира угловая. Жилай площадь 47 кв.м. Отец с недавнего времени находится на инвалидности (инвалид 1 группы), его забрала к себе в другой город дочь, оформив опекунство. Никаких споров по оплате коммунальных услуг не возникала. На данный момент дочь желая получить в дальнейшем часть этой 3-х комнатной квартиры подала от имени отца иск о разделении счетов. Как избежать разделения счетов? И возможно ли будет приватизировать 1/4 часть в случае если суд все таки примет решение о разделении счетов? Какие основные моменты можно указать в возражении на иск, чтоб не допустить раздела счетов, и возможно ли указать в возражении, если истец будет настаивать на отдельных счетах за коммунальные услуги чтобы расчет за эти услуги производился по месту его фактического, на данный момент, места проживания. Заранее спасибо.