Проверка состояния дома после неплатежа по ипотеке - фотографии и их основание

• г. Стерлитамак

Не оплачена страховка по ипотеке. Приехали из банка сфотографировали дом снаружи и изнутри. Зачем и на каком основании не пойму. Сказали, что долго не платили, нужны факты о состоянии дома. При этом задолжности и просроченных кредитов нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права