Как подать ходатайство о привлечении администрации и городского совета в суд?

• г. Ялта

Я хочу подать в суд ходатайство о привлечении третьего лица. А если это администрация города и городской совет, то можно их вызвать в одном ходатайстве или надо подавать два? Если в одном, то через запятую или это разные пункты.1.Администрация,2.Горсовет?

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном ходатайстве.

Можно в одном.