Брат всячески выживает из дома с рукоприкладством бывает, мама не на моей стороне.

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире две из трех комнат принадлежат маме (ответственный квартиро съемщик она) комнаты не в собственности. В одной из комнат живу я без прописки в другой брат с женой и двух летним ребёнком ждут второго прописан брат и ребенок, помимо мама и бабушка, мама живет в другой квартире и эта другая квартира в её собственности. Брат всячески выживает из дома с рукоприкладством бывает, мама не на моей стороне. Сама я прописана у мамы отца там квартира в собственности бабушки от своей доли мне пришлось в одно время, вообщем туда мене тоже жить не пускают к томуже отец алкаголик с постоянными рукоприкладствами, мама меня тоже к себе не берет говорит решай свои проблемы сама. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жить Вы там где не прописаны - не сможете. Живите там где прописаны, в случае чего подайте иск о вселении и нечинении препятствий к проживанию, вселитесь с приставами тогда.