Возможно ли получить долю наследства от бабушки, если моя мать умерла ранее?

• г. Орск

Могу ли я претендовать на часть наследства моей бабушки (мама моей мамы), если моя мама умерла раньше. После смерти моей мамы бабушка составила завещание в пользу оставшихся двух дочерей.

Заранее благодарен.

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии завещания на других людей - не сможете.