Проблемы с кредитом - как рефинансирование загоняет в долги и заставляет платить значительно больше суммы кредита

• г. Нижняя Салда

Очень нуждаюсь в вашей помощи! Надеюсь поможете... Три года назад взяла кредит в банке 150 т.р. ...После чего регулярно проплачивала два года (выплатив примерно 120 тысяч), но тут непредвиденные обстоятельства - финансовые трудности. После чего банк делает мне рефенансирование, якобы пошел навстречу... и при этой операции делаю договор на 165 тр... и опять не получается платить и... банк опять делает рефенансирование и уже на 180 тр... Как быть если банк все дальше загоняет в долги, причем большую часть я выплатила... и посчитав примерно взяла 150 а отдам в районе 500... чистой воды махинация... один минус и неправильное решение с моей стророны это то, что испугавшись проблем на работе и давления коллекторов подписала все договора... Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если под договорами о рефинансировании стоит Ваша подпись, то обрадовать Вас, к сожалению, нечем.