Как доказать материальный ущерб, когда виновные все отрицают?

• г. Ярославль

Нанесен материальный ущерб: разбито 2 стекла в комнате и у детского велосипеда сломаны педали. Кто это сделал отрицают все происшедшее. Участковый сказал что будет писать отказ, так как их вина не доказана. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказать их вину.

и подать жалобу в прокуратуру на самого участкового!так как он работать не хочет