Освобождение от налога при продаже квартиры в г. Комсомольск-на-Амуре и покупке дома в Краснодарском крае

• г. Тимашевск

Если мы продаем квартиру в г.Комсомольск-на-Амуре и в этом же году покупаем дом в Краснодарском крае освобождаемся ли мы от налога с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

При условии. что проданное Вами имущество во владении менее 3-х лет: по формуле доход минус расход, если минус или ноль, то освобождены.

Если имущество более 3-х лет доход налогообложению не подлежит