Вопрос разблокировки счетов при частичном погашении суммы долга после развода через суд

• г. Москва

Здравтвуйте,

При разводе через суд с дележом имущества, после последнего заседания суда (сентябрь 2014), суд постановил выплату 50% от имущества. В декабре 2014 было получено решение.

В мае месяце судебные приставы вызвали с требованием оплаты долга, т.к. сумма большая выплатить немогу. Приставы заблокировали все счета+наложили штраф 7%. Говорят могут разблокировать только при полном погашениии.

Есть ли какие либо способы разблокировки - допустим при частичном погашении суммы долга?

Через суд пробывал не получилось т.к. был встречный иск (аппеляция). Суд не приостановил решение первого суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Что за документы? На что именно хотите обратить внимание?