Вопросы о прописке при замене паспорта - необходимость отметок на странице регистрации и возможность не выписываться со старого места прописки
• г. Москва
Хочу прописать человека в квартире, при замене паспорта никаких данных на странице регистрации у него не отметили. Возможно ли не выписываться со старого места прописки? Либо необходимо ехать ставить отметки?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
при прописке по новому месту жительства он будет одновременно выписан с прежнего адреса