У меня такая ситуация у двух сестер дарственная на дом мама и одна сестра хочет продать дом а другая против что можно сделать?

• г. Липецк

У меня такая ситуация у двух сестер дарственная на дом мама и одна сестра хочет продать дом а другая против что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно только выкупить у них доли. Препятствовать продаже не получится.