Как администрация поселения может решить проблему с нерегистрированным нанимателем муниципальной квартиры и неоплаченными коммунальными услугами?

• г. Уссурийск

Может ли администрация поселения заставить прописаться нанимателя, которому выделена муниципальная квартира по договору соц. найма, Он не регистрируется в течении двух месяцев, пришли квитанции на оплату ком. услуг на администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Могут изъять квартиру ввиду нарушения условий договора найма.