Неоплату за семь дней проживания в гостинке и ранний выселение - должна ли быть оплата, учитывая договор на полгода?

• г. Находка

Я снимала гостинку платила 10500 плюс свет вода.. в конце каждого месяца 25 числа я платила получается за месяц вперед.25 июля.. я не оплатила гостинку сказав что заплачу 10 августа... 2 августа позвонила хозяйка и сказала что мне надо съехать что там кто то другой заселяется.. вообщем 2 августа я съехала, пока я им дозванивалась.. они дозвонились мне 5 августа то есть с момента 25 июля по 5 августа прошло 7 дней.. Должна ли я оплачивать им эти дни, Если по договору я там должна была вообще проживать пол года. А прожила 3 месяца всего.

Ответы на вопрос (3):

Согласно срока действия названного Вами договора, Вы имели право на дальнейшее проживание в указанной квартире .

Поскольку Вы выехали из квартиры, а договор, в письменном виде, между собственником жилья и Вами не расторгнут, постарайтесь договориться с тремя соседями, которые подпишут акт, свидетельствующий в том, что Вы освободили выше названное жилье раньше указанного в договоре срока.

Данный акт необходим для доказательства отсутствия у Вас обязанности, перед собственником, по не уплате долга за наем жилья.