Житель села стал жертвой нарушений новых соседей - от стрельбы до беспредела

• г. Грайворон

Проживаю в своем доме, в селе. Недавно ПОявились новые соседи (купили соседний дом). Постоянно пьют, скандалят, орут, музыка до 4-5 утра. Последняя капля была недавно. Я около часа ночи пошел им сказать чтобы вели себя потише, в итоге получил пулю в спину, была милиция, скорая помощь, пролежал в больнице. Конечно по поводу стрельбы будет разбирательство, но полиция сказала что это их частная собственность и они что хотят то и могут делать. Неужели нет никаких законов остановить этот беспредел. С уважением Александр Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны соблюдать тишину после 23.00. Пишите жалобу в прокуратуру