Как вернуть деньги за услуги курьера при отказе от бракованного товара, заказанного через интернет-магазин?

• г. Омск

Заказала товар через интернет-магазин с доставкой через КУРЬЕРА. товар оказался бракованный я от него отказалась как мне вернуть деньги за оплату услуг курьера?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в фирму у которой купили товар, в случае отказа в суд.